Анастасия Валерьевна

Добрый день , Людмила Николаевна. Я мама ученика 2 класса Б , Проскушина Никиты . Мы только начинаем свой путь в вашем ( а теперь уже и нашем) лицее . Хочу выразить своё мнение со стороны , как родителя . Сегодня , 21 марта , Вами было организовано выездное мероприятие , генеральная репетиция предстоящего концерта в ДК РОССИЯ . Я смогла наблюдать всю организацию от самого начала до конца и лично присутствовать при репетиции . Хочу сказать вам огромное спасибо ! Детям были предоставлены комфортные автобусы , грамотные педагоги, отличные водители , которые профессионально , и с комфортом перевозили детей . Возле лицея дежурил патруль ДПС , все согласно расписанию. В ДК РОССИЯ , детей ожидали организаторы и педагоги . Репетиция порадовала , дети все очень старались и видно что каждый ребёнок с большой самоотдачей готовится к выспуплению. По возвращению в лицей ни один ребёнок не был оставлен без вниманию педагогов. Всех лично в руки передали родителям или отпустили под подпись . Спасибо вам огромное за заботу о наших детях . Вам можно доверять ! Желаю вам процветания! А мы вам будем помогать во всем ! Спасибо .

Благодарность: Один комментарий

1. Администрация МОАУ «Лицей №4» в лице всех педагогов выражает огромную благодарность родителям, бабушкам и дедушкам, которые помогали в проведении фестиваля детского и юношеского творчества «Творчество начинается здесь».