О работе хореографической студии «Фейерверк»

Уважаемые родители! Как и Вы, мы обеспокоены развитием хореографической студии «Фейерверк». Сегодня очень трудно найти опытного хореографа, желающего взять в свои руки студию с большим количеством детей и родителей, поэтому в студии работают хореографы, получающие высшее хореографическое образование, и которым необходимо уезжать на сессии два раза в год. Данная информация была доведена до Вас, родители, на первом собрании студии при подписании договора.
Учащиеся, занимающиеся в студии второй год, ещё не обладают достаточными навыками для участия в конкурсном движении, но мы надеемся, что в следующем году мы вместе с Вами уже сможем принять участие в конкурсах и фестивалях.
Приносим извинения за перенос занятий в течение учебного года. Если посещение студии станет для Вас не актуальным, то Вы можете расторгнуть договор через организатора услуги Таренкову И.Ю.